Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ)
ОХОТА СПОРТ
Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ) ОХОТА и СПОРТ
ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Поиск
  Форум об оружии и охоте  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Чайка 12 FT

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Пневматическое оружие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
syvoroZ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Чайка 12 FT Ответить с цитатой

Здравствуйте интересует информация по модели чайка 12FT . Технические характеристики отличаються от других мделей, а вчастности мод12 хотя внешне ничем не отличаються а мощьность разная , какими конструктивными доработками это вызвано .
PAS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

syvoroZ писал(а):
Здравствуйте интересует информация по модели чайка 12FT . Технические характеристики отличаються от других мделей, а вчастности мод12 хотя внешне ничем не отличаються а мощьность разная , какими конструктивными доработками это вызвано .

Скорость возросла от наличия модератора. Приблизительно на 15-20 м/с.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмирий Магилин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Приобрел 11 сентября 2012 года винтовку Чайка 12 FT (номер 000650). Сразу не понравилась очень плохая кучность (более 20 см на 30 метрах с упора с оптическим прицелом), но списал на кривизну своих рук. Внимательный осмотр более опытным стрелком выявил кривизну ствола и отсутствующие нарезы у дульного среза. Причем с одной стороны нарезы заканчиваются в 2-3 миллиметрах от среза ствола , а с другой в 5-8 мм. Т.к. винтовке меньше 2-х недель и настрел около 700 выстрелов, то я ствол еще ни разу не чистил и повредить нарезы не мог.

Винтовка еще на гарантии. Можете ли вы заменить ствол по гарантии?
PAS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмирий Магилин писал(а):
Добрый день!

Приобрел 11 сентября 2012 года винтовку Чайка 12 FT (номер 000650). Сразу не понравилась очень плохая кучность (более 20 см на 30 метрах с упора с оптическим прицелом), но списал на кривизну своих рук. Внимательный осмотр более опытным стрелком выявил кривизну ствола и отсутствующие нарезы у дульного среза. Причем с одной стороны нарезы заканчиваются в 2-3 миллиметрах от среза ствола , а с другой в 5-8 мм. Т.к. винтовке меньше 2-х недель и настрел около 700 выстрелов, то я ствол еще ни разу не чистил и повредить нарезы не мог.

Винтовка еще на гарантии. Можете ли вы заменить ствол по гарантии?

Если все так как вы описали - поменяем..
Дмирий Магилин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

У меня наметился некоторый прогресс. Если приклад прижимать плотно к плечу, то на 5-ти метрах куча меньше 1 см (попадаю без поблем в 1 коп. монету). Надо попробовать еще на 20-30 метрах. Если и там все будет так же, то винтовка -- супер и ствол в замене не нуждается.

Но у меня еще пара вопросов.

1. Сколько стоит замена ствола не по гарантии?
2. У меня мушка стоит немного не вертикольно. Пришлось целик до упора сдвинуть влево, но чуть-чуть не хватило регулировки. Хочется повернуть мушку вокруг ствола. Как это можно сделать?

Заранее спасибо.
AmoR

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли приобретение "Чайка 12" с ГП и глушителем?
Сколько это будет стоить?

Недавно заходил а Сафари,подержал "чаечку" в руках,для моих рук оказался короткий приклад,какой мод можно сделать в этом случае? Уж оч хочется поддержать отечественного производителя.
Дмирий Магилин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAS писал(а):

Если все так как вы описали - поменяем..

Слава сервису от Латека! Винтовку я отправил изготовителям, через неделю получил назад. Ствол заменили бесплатно. Теперь стреляет значительно лучше. Большое спасибо.
Garrison

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю назад купил чайку 12,поставил на нее оитику,пристрелял,очень радует кучность и точность попадания,пульки использовал камо 0.67 круглоголовые,только недавно возникли неполадки со спуском,позвонил на латек,сервис откликнулся сразу,забрали на ремонт по гарантии,откровенно говоря я был приятно удивлен,жду когда вернут
Garrison

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет,позавчера прислали чайку с ремонта,все супер,по гарантии устранили те неполадки которые я указал и еще одну которую сами обнаружили при тестировании,это говорит в пользу производителя о его добросовестности и серьезному подходу работы с клиентами,сегодня снова поставил оптику и по новому пристрелял,очень доволен железом,рекомендую,все согласятся со мной что реальная гарантия и качественный сервис играет не последнюю роль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Пневматическое оружие Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: