Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ)
ОХОТА СПОРТ
Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ) ОХОТА и СПОРТ
ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Поиск
  Форум об оружии и охоте  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Средства активной обороны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raz3r

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Подскажите продаются ли у вас газовые баллончики для самообороны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

Raz3r писал(а):
Подскажите продаются ли у вас газовые баллончики для самообороны?

В интернет-магазине баллонов нет, он есть в розничной сети.
Звоните, узнавайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxim

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я являюсь владельцем SAFARI 820G выпуска до 2004г., на данный момент револьверного патрона 9х17 РА в Украине не найти, подскажите, может есть аналоги патронов, которые я могу использовать с этой моделью или как мне заменить свой барабан на "универсальный" с учетом моего проживания в г.Северодонецке Луганской обл. (цена вопроса, доставка)? Спасибо.
PAS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim писал(а):
Я являюсь владельцем SAFARI 820G выпуска до 2004г., на данный момент револьверного патрона 9х17 РА в Украине не найти, подскажите, может есть аналоги патронов, которые я могу использовать с этой моделью или как мне заменить свой барабан на "универсальный" с учетом моего проживания в г.Северодонецке Луганской обл. (цена вопроса, доставка)? Спасибо.

Фирма Эколог выпускает револьверные патроны ТЕРЕН. Для замены барабана на универсальный, револьвер надо на завод. Стоимость замены 600 грн.
Maxim

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Какой алгоритм действий для замены барабана и смогу ли я получить барабан для самостоятельной замены (ведь оружейные мастерские везде есть) и это проще, чем отправлять весь револьвер?! Если не трудно, можете дать телефон Вашего специалиста (желательно мобильный) для решения моего вопроса?
PAS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim писал(а):
Спасибо за ответ. Какой алгоритм действий для замены барабана и смогу ли я получить барабан для самостоятельной замены (ведь оружейные мастерские везде есть) и это проще, чем отправлять весь револьвер?! Если не трудно, можете дать телефон Вашего специалиста (желательно мобильный) для решения моего вопроса?

тел. 0577191250
temuch
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста где можно купить мунклипы( спидлоадер) с чехлом на сафари 820g
VaCemen

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста купил револьвер 2009 года выпуска, барабан принимает только револьверный патрон, что можно сделать, чтобы заряжать пистолетным патроном? И если ли смысл в переделке?
PAS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaCemen писал(а):
Подскажите пожалуйста купил револьвер 2009 года выпуска, барабан принимает только револьверный патрон, что можно сделать, чтобы заряжать пистолетным патроном? И если ли смысл в переделке?

Только замена барабана позволит использовать пистолетный патрон. Револьверные патроны Терен сейчас мощней , например , чем патроны Терен для пистолетов.
VaCemen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не экстрагируется гильзы после выстрела с револьвера. Экстрактор не может их вытолкнуть, так сильно зажаты. Приходится выталкивать посторонним предметом. Подскажите в чем проблема ?
PAS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaCemen писал(а):
не экстрагируется гильзы после выстрела с револьвера. Экстрактор не может их вытолкнуть, так сильно зажаты. Приходится выталкивать посторонним предметом. Подскажите в чем проблема ?

Материал гильзы не выдерживает давления развиваемого ее начинкой, гильза деформируется и туго сидит в каморе. Чьего производства патроны?
VaCemen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю на гильзе написано: ТЕРЕН-3 9mm I.380
подскажите тогда патроны какого производителя лучше использовать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Средства активной обороны Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: