Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ)
ОХОТА СПОРТ
Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ) ОХОТА и СПОРТ
ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Поиск
  Форум об оружии и охоте  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Чайка мод12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Пневматическое оружие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saldan.anton

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:30 am    Заголовок сообщения: Чайка мод12 Ответить с цитатой

Здраствуйте. Где можно купить приклад к Чайке мод12?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Неделю назад приобрёл винтовку "Чайка" м12. В целом, как начинающий винтовкой очень доволен. Но столкнулся с рядом проблем и немного расстроился:
1. После отстрела 350 пуль производства люман 0,65 гр. последовала чистка (я считаю, что это в порядке вещей) и в процессе обнаружил, что ствол чрезмерно грязный и на "патчах" выходят остатки омеднения... почистив, стал осматривать ствол и бросились в глаза нечеткие нарезы и очень мелкие как насечки (винтовка новая, с магазина с гарантией). Первым делом подумал, что сильно придираюсь и для успокоения души сходил в магазин и осмотрел другую такую же винтовку - нарезы просматриваются чётче, но ствол (видимо после заводской пристрелки) не чистый и на наличие насечек просмотреть не смог.
2. Также обратил внимание, что прокладка перепуска в нижней части окружности вмята в свой паз. Подумав, что резинка с дефектом особо не расстроился и заказал 2 новые в инет.магазине "CO2". Попытавшись вставить первую - обнаружил, что там где старая была вмята, новая сейчас не до конца входит, как бы я не пытался Ее вставить (без кувалды конечно но все же усилия более чем достаточные). Вынул уже новую (испортив Ее), взял вторую, немного смазал и вставил - такая же ситуация. Вынув последнюю, я промерял паз с помощью отвертки на симметричную глубину и оказалось, что она отличается между верхней частью окружности паза и нижней примерно на два миллиметра...
Попытавшись обьяснить продавцу свою проблему, начав со ствола... он перебил и сказал, что я наверное много читаю в интернете. После чего я понял, что каши не сваришь и вот, пишу сюда.
Прошу, подскажите как поступить, что делать в такой ситуации? Может у кого то был подобный опыт - поделитесь пожалуйста!?
Очень хочется привести в порядок винтовочку и наслаждаться пользованием...!
Заранее благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Пневматическое оружие Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: