Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ)
ОХОТА СПОРТ
Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ) ОХОТА и СПОРТ
ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Поиск
  Форум об оружии и охоте  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Покупка револьвера под патрон Флобера

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Револьверы под патрон Флобера 4мм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
андрей ауди а6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Покупка револьвера под патрон Флобера Ответить с цитатой

здравствуйте уважаемые admin, PAS.недавно стал обладателем вашего револьвера Safari РФ 431,покупался в интернет магазине .и возникли некоторые вопросы.если я правильно понял то в этом револьвере по утверждениям каморы должны быть не разточены?но в данном девайсе патроны входят что с одной стороны барабана что с другой.это брак?или может вообще подделка.прошу посмотреть фото револьвера и документы на него.если вас не затруднит
[/URL
[URL=http://radikale.ru/]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей ауди а6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще на фото револьвера номер 13 и 16 виден какой то не понятный штифт с права в низу,якобы для фиксации болта барабана.просто на всех фото и видео револьвера сафари 431 он не наблюдается или хорошо за ретуширован а здесь как забит молотком-это завод так делает или мне действительно подсунули б.у или подделку?
поймите меня правильно я хочу разобраться-если это подделка то пока не истекло 14 дней с покупки в магазине http://www.igun.com.ua я буду связываться с магазином и обменивать товар если это револьвер производства ООО ЛатеК то естественно я им ничего предъявить не смогу (за качество товара они вряд ли будут отвечать) с уважением,попрошу не тянуть с ответом,да бы успеть еще что нибудь изменить.
PAS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный револьвер производства ООО Латэк. Каморы барабана на выходи имеют диаметр 4,5 мм. Какой диаметр ожидали Вы? И чем не устраивает данный диаметр?
С осени прошлого года на револьвер устанавливается штифт, на который Вы обратили внимание, он не дает возможность снять барабан с револьвера.

Последний раз редактировалось: PAS (Пн Фев 26, 2018 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
андрей ауди а6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAS большое спасибо за внятный ответ.буду пробывать пристрелевать револьв.ер
Юрий Красюк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, на днях обзавелся револьвером РФ Сафари 431 м. Ето мой первый РФ, и мне он очень понравился, вещь зачетная. Покупал через интернет, перед покупкой много читал, и выбор пал на данный револьвер. С покупкой более менее повезло, люфтов нет, соосность ствол/каморы идеальная (проверил шомполом) бахкает неожиданно громко и только один трабл, это довольно тугой спуск. Сейчас много снега, по этому на улице отстрелял только один барабан, с предварительного взода, в помещении произвожу только холощение с отстреляными гильзами в каморах. И вот вопрос, как решить проблему, оказалось что и при самовзводе и с преварительным ход тугой, а моментами бывает как бы клин, тогда нада давить в самом низу спускового крючка прилагая большее усилие ? Реально решить самому, или лучше туда не лезть? Спасибо, с уважением Юрий

P.S. Читал и револьвер клаб, но там я не зарегестирован.
Yurgen1980

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент считается пистолет макаров под патрон флобера. Он 5 зарядный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Револьверы под патрон Флобера 4мм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: