Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ)
ОХОТА СПОРТ
Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ) ОХОТА и СПОРТ
ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Поиск
  Форум об оружии и охоте  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Проблеми з мушкою

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Пневматическое оружие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gall

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Проблеми з мушкою Ответить с цитатой

Купив чайку з газовою пружиною, мушка нахилена в право, як виправити?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повернуть ее в лево.
Gall

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логічно, не відламається, чи вона не приклеїна?
PAS

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gall писал(а):
Логічно, не відламається, чи вона не приклеїна?

Мушка устанавливается в кондукторе относительно казенника. Если она сместилась и не сломалась, значить и в обратную сторону сместиться не сломавшись.
piligrim

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мушка устанавливается в кондукторе относительно казенника. Если она сместилась и не сломалась, значить и в обратную сторону сместиться не сломавшись.___________ вот возникла аналогичная проблема, когда менял витую пружину на газовую - имел неосторожность опереться на мушку (довольно тяжело одному без спец устройств, кондукторов установить газовую) при замене пружины, она видать была посажена не до упора и сорвалась с клея, в следствии чего начала прокручиваться, но ствол имеет проточку на конце с нанесенными шлицами (или накатки), при определении оси ствола (центра) нанесении клея цианопан и запрессовки мушки - она сместилась, клей схватил моментально и "мертво", теперь буду просить выслать новую мушку, а старую прийдется курочить чтоб снять, и очистить шлицы...
ya_s_Vinnitsu
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чи можна замовити у вас нову мушку?Рідна була з дефектами,і згодом розлетілась.
PAS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya_s_Vinnitsu писал(а):
Чи можна замовити у вас нову мушку?Рідна була з дефектами,і згодом розлетілась.

позвоните 0577191250
ILIV

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилась досадная неприятность - Чайка 11 упала и верхняя часть мушки, где расположен светоотражатель, разлетелась на две части. Увы, пластик не выдержал этого падения. Заказал только что по указанному выше телефону. Жду посылку.

Тем временем, задался вопросом - Как зафиксировать мушку? Сломанную я скрутил и понял, что фиксируется она очевидно клеем, т.к. накрутив обратно, сколько я не кручу, фиксации нет. Не то, чтобы болтается прям, но и сдвинуть ее теперь нетрудно.

Был бы благодарен за совет как правильно зафиксировать. Ремонт вроде бы несложный. Как я понимаю, нужно просто не моментальный клей, чтобы было достаточно времени накрутить мушку и поставить ее "высыхать" в нужном положении.
Алексей76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Купил Чайку, Новая почта доставила со сломанной и провёрнутой на стволе мушкой.
Можно ли заказать мушку отдельно и сколько она будет стоить?
Как правильно выставить её на стволе?
Спасибо!
ILIV

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей76 писал(а):
Здравствуйте!
Купил Чайку, Новая почта доставила со сломанной и провёрнутой на стволе мушкой.
Можно ли заказать мушку отдельно и сколько она будет стоить?
Как правильно выставить её на стволе?
Спасибо!

Алексей, у меня была похожая проблема (пост выше), и решилась она звонком в Латэк. Телефон +38 057 719 1250. Объясните суть Вашей проблемы и я думаю Вам подскажут как лучше будет поступить в этой ситуации.

Иван
ILIV

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае, ребята из Латэк попросили выслать изделие обратно к ним. Вернули в рабочем состоянии и с установленной мушкой. Причем похоже уже пристрелянной т.к. попадаю туда, куда целюсь Wink

Иван
Алексей76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
Винтовку отправлять не хочу, денег жалко и ждать нужно. Мушку я склеил, отбитым было защитное кольцо, или как правильно назвать, не знаю. Провернул пассатижами, вроде ровно. Просто хочу заказать новую, чтобы в запасе была. И может, есть какой метод установки мушки ровно не "на глаз"?
ILIV

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей76 писал(а):
Спасибо за ответы!
Винтовку отправлять не хочу, денег жалко и ждать нужно. Мушку я склеил, отбитым было защитное кольцо, или как правильно назвать, не знаю. Провернул пассатижами, вроде ровно. Просто хочу заказать новую, чтобы в запасе была. И может, есть какой метод установки мушки ровно не "на глаз"?

По телефону выше Вы можете заказать новую мушку. Относительно установки не подскажу. За меня это сделали ребята из Латэк Smile

Иван
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Пневматическое оружие Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: