Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ)
ОХОТА СПОРТ
Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ) ОХОТА и СПОРТ
ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Поиск
  Форум об оружии и охоте  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Внимание, подделка!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Револьверы под патрон Флобера 4мм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xyJluraH

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xyJluraH писал(а):
Печать точно такая-же, как на фото в первом комментарии Sad
Но не могу-ж я прийти в магазин с притензией: печать ОТК не такая, а какая должна быть Question
Прошу вашего содействия в данном вопросе, так-как в магазин «Рысь» пришел по вашей рекомендации Shocked и я не знаю, как выглядит оригинальная печать ОТК
Буква закона Украины это конечно вариант, но у меня нет средцтв и времени бегать по судам Evil or Very Mad

Если и предъявлять претензии, то скорее к вам Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xyJluraH писал(а):
xyJluraH писал(а):
Печать точно такая-же, как на фото в первом комментарии Sad
Но не могу-ж я прийти в магазин с притензией: печать ОТК не такая, а какая должна быть Question
Прошу вашего содействия в данном вопросе, так-как в магазин «Рысь» пришел по вашей рекомендации Shocked и я не знаю, как выглядит оригинальная печать ОТК
Буква закона Украины это конечно вариант, но у меня нет средцтв и времени бегать по судам Evil or Very Mad

Если и предъявлять претензии, то скорее к вам Evil or Very Mad

В данном магазине продаются наши револьверы Сафари 820 G поэтому он и был внесен в перечень (контролировать кто чем в каком магазине торгует мы не можем - поэтому и было вывешено предупреждение о подделках) Вы знали как выглядят печати на подделках - купили, теперь не отходя от компьютера , взываете о помощи (как я понимаю Вы не ходили в магазин в котором Вам продали фальсификат). Какого содействия Вы просите - отвести Вас за руку в магазин? На данном этапе - Вы как покупатель не качественного товара должны обратиться в магазин где его приобрели, а магазин потом будет решать вопрос со своим поставщиком. Единственное что мы можем сделать в данной ситуации - это выдать документ, что представленный экземпляр не был выпущенный на нашем предприятие, но для этого мы данный экземпляр должны увидеть.
xyJluraH

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xyJluraH писал(а):
Спасибо.
Еще одна просьба: помогите обменять, кусок металла на оригинальный ствол. Может при вашем содействии, обойдется без суда и прочей суеты...

Просил я про содействие.., так-как Вы заинтерисованны, присечь и помешать, распростронять поддельные стволы(видимо ошибся) Вас скорее всего устраивает то.., как оно есть, магазин "Рысь" и дальше будет продавать ваше оружие, а для снятия с себя ответственности, на форуме тема, с предуприждением об подделке.
Vladimir_73 писал(а):
Скажите, пожалуйста, Вам не кажется странным что подделки по Вашим словам были и в 2008 году, судя по фото страницы паспорта, а Вы только сейчас об этом заговорили?
И ещё, мне как человеку, знакомому с производством, хотя может проработав 10 лет с металлом я чего-то не понимаю, сдаётся что НЕРЕАЛЬНО МАССОВО подделать Ваше изделие так, что сверху не отличишь от «настоящего», да и глупо было бы не сделать такой же штамп, уж он стоит точно копейки!!!
Скорее всего из-за дележа фирмы Вы и пользуетесь такими методами для привлечения клиентов, а это в свою очередь НЕПОРЯДОЧНО для них самих, потому как Вы отказываетесь от изделий, изготовленных и проданных ранее, когда всё было радужно и хорошо…НЕ ВПУТЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ВАШИ РАЗБОРКИ НАС, ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

P.S. Я уверен на 100% что модератор удалит эту запись и это будет служить ещё одним доказательством моей правоты!!!

Так-же склоняюсь к этой версии, если такова, уже была упомянута, видимо Vladimir_73 знает о чем говорит.
Если я не прав, то объясните мне, почему такое безразличие к данному вопросу?
PAS писал(а):
Спасибо за информацию - разберемся, примем меры.

Эти меры ограничились затиранием адреса в вкладке "магазины" Question
Заходил я вчера в магазин "Рысь" с просьбой поменять ствол, в связи с несоответствием оригиналу, печати ОТК...На что с меня посмеялись Twisted Evil а ответ их был таков: Мы на прямую работаем с Латек какие там ставят печати такие они и есть!
Ушел я от-туда ни с чем, разве что пригрозаил "Защитой прав потребителей" и в следующий раз прийти с официальным письмом.., но я то понимаю, что у меня ничего против них нет, только коментарии о поддельной печати...
Уверен, что если-б с вашей стороны, были предприняты действия...Разговор был бы другим Evil or Very Mad
xyJluraH

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAS писал(а):
В данном магазине продаются наши револьверы Сафари 820 G поэтому он и был внесен в перечень (контролировать кто чем в каком магазине торгует мы не можем - поэтому и было вывешено предупреждение о подделках) Вы знали как выглядят печати на подделках - купили, теперь не отходя от компьютера , взываете о помощи (как я понимаю Вы не ходили в магазин в котором Вам продали фальсификат). Какого содействия Вы просите - отвести Вас за руку в магазин? На данном этапе - Вы как покупатель не качественного товара должны обратиться в магазин где его приобрели, а магазин потом будет решать вопрос со своим поставщиком. Единственное что мы можем сделать в данной ситуации - это выдать документ, что представленный экземпляр не был выпущенный на нашем предприятие, но для этого мы данный экземпляр должны увидеть.

Про печать я не знал, почему и просил вас выделить красным, на главной "Внимание, подделки!"
xyJluraH писал(а):
День добрый! Долго серфил просторы интернета, пока решил, какой будет пистолет., нашел ваш сайт, понравился Сафари РФ 420, зашел во вкладку "магазины" чтоб узнать есть-ли представители в моем городе
Купил там РФ 420, когда я сказал девушке, которая мне продавала РФ 420, что узнал адрес магазина на оф.сайте ООО Латек Сафари Idea девушка была сильно удивлена Shocked и категорически протестовала Mad мы даже, чуть поспорили Embarassed
Idea Примите меры...!
Почему ваши представители, не знают о себе, как о представителях ООО «Латэк» Question
Почему, я купил у ваших педставителей
г. Житомир «Рысь» ул. Победы, 51
как оказалось подделку Question
P.S. будьте так любезны, на главной странице, выделите красным текстом, предупреждение о подделке Evil or Very Mad если вы, так уж заботитесь о "счастливых" обладателях, вашего оружия Crying or Very sad
(на что кстати вы ни как не отреагировали) но это уже ради других, будущих "счастливых" обладателей вашего оружия.
Я же слишком был озабочен, выбором самой модели, а про подделку прочитал только тогда когда стал вопрос о чистке, вот тогда я и наткнулся на "Внимание, подделки!"
Ulrich

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Внимание, подделка! Ответить с цитатой

PAS писал(а):

Так же к подделке прилагается копия заключения специалиста без мокрых печатей ООО «Латэк» (в оригинальном револьвере идет мокрая печать ООО «Латэк» и печать «Копия верна»).

Из интернет-магазина "Тропик" мне ответили следующее:
"Завтра мы с Вами свяжемся, и дословно задиктуем, что именно прописано в справке-заключении эксперта, которая идет стандартная ко всем револьверам под патрон флобера, штампуется магазином-продавцом с вписанием в нее названия и серийного номера самого револьвера."

Заключение выдается "Латэком" или магазином? Стоит ли доверять этому магазину?
PAS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: Внимание, подделка! Ответить с цитатой

Ulrich писал(а):
PAS писал(а):

Так же к подделке прилагается копия заключения специалиста без мокрых печатей ООО «Латэк» (в оригинальном револьвере идет мокрая печать ООО «Латэк» и печать «Копия верна»).

Из интернет-магазина "Тропик" мне ответили следующее:
"Завтра мы с Вами свяжемся, и дословно задиктуем, что именно прописано в справке-заключении эксперта, которая идет стандартная ко всем револьверам под патрон флобера, штампуется магазином-продавцом с вписанием в нее названия и серийного номера самого револьвера."

Заключение выдается "Латэком" или магазином? Стоит ли доверять этому магазину?

Заключение выдается экспертным центром, к револьверу прилагается копия выписки из заключения.
dimon4ik2016

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:53 am    Заголовок сообщения: Re: Внимание, подделка! Ответить с цитатой

PAS писал(а):

Заключение выдается экспертным центром, к револьверу прилагается копия выписки из заключения.

Добрый день. Собираюсь приобрести сафари рф 431м. Хотел бы уточнить пару вопросов:
1. В какой комплектации поставляется производителем данная модель?
2. Наверное главный вопрос, как выглядит оригинальная копия выписки заключения с печатями?
3. Если я правильно понимаю, в случае отсутствия копии заключения с печятями - данный револьвер можно считать подделкой?!
4. В чем отличие 431м от 431?

Или сейчас ситуация изменилась, и уже поставки другой комплектации?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Револьверы под патрон Флобера 4мм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: