Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ)
ОХОТА СПОРТ
Охота, самозащита, спорт. ООО Латэк (Концерн САФАРИ) ОХОТА и СПОРТ
ГлавнаяКарта сайтаКонтакты
Поиск
  Форум об оружии и охоте  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Соревнования по Компакт-Спортингу , Киев 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motor

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Соревнования по Компакт-Спортингу , Киев 2010 Ответить с цитатой

Всем привет, недавно учавствовал в Турнире по Компакт-Спортингу среди Охотников (одного Украинского интернет-портала) в Киеве, ну и естественно стрелял из неизменного Моего гладкоствольного Спутника "Алтай"!!! Smile
Но и прихватил Чёрчиль-Спортинг!

Всё было Очень здорово! Первым Я не стал , задача была пообщаться с народом небезразличным к стрельбеSmile
Но..... 6-е место из 43 учасников - Я занял, за что отдельное спасибо Концерну "Сафари" за изделие и "поддержку". СпасибоSmile

Кстати Я интересовался оружием других,но больше интересовались Моим оружием. Как Алтаем так и Чёрчилем! Путали Мои ружья с изделиями зарубежных производителей, узнав о более близком происхождении - приятно удивлялись не только ружья но и ценой за столь качественный продукт. (это не реклама, Я с этиж ружей и Алтай и Чёрчиль - много тысяч стрельнул,: Алтай - 15000 тыс , Чёрчиль - 9000 тыс патронов, примерно...)
Некоторые , желающие пострелять - пользовались этой возможностью вне соревновательного процесса, всмысле Я не отказывал и давал стрелять из моих ружей.

Потом тестировали механические складные машинки для запуска тарелок в приватных условияхSmile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум об оружии и охоте -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: